Знакомьтесь с новинками! Если вы романтик и верите в чудеса, то эта книга для вас!

Накануне Нового года в поезде Москва-Петербург Данила Морозов влюбился в Алису. К сожалению, кроме имени, о девушке узнать ничего не удалось, но разве это может остановить пылкого влюбленного?

Данила с друзьями начинает поиски. Ни в Москве, ни в Петербурге Алису найти не удается, несмотря на то, что были подключены все средства связи: радио, телевидение, реклама, социальные сети…

Но Данила не сдается. Скоро очередной Новый год, а этот праздник  способен и не на такие чудеса! возможно для кого-то эта книга станет поводом решиться на что-то важное, поверить, что чудеса случаются.