Победа в сердце каждого живет!

Ставшая уже традиционной встреча подопечных ЦСОН в читальном зале библиотеки накануне праздника Победы как всегда была полна улыбок, песен и веселья.

Детский сад «Сказка» подготовил для наших гостей целую музыкальную композицию на военную тему. Юные актеры – детсадовцы очень трогательно играли бойцов и матерей, провожающих их на фронт. В этих сценах было все: и ранения,  и награды за отвагу,  и радость встречи,  и ликование: «Победа!» Танец «журавли» в исполнении мальчиков в гимнастерках и девочек-журавликов в нежно-белых летящих платьях поразил своей нежностью и красотой исполнения.

Студенты Фроловского промышленно-экономического техникума, будущие нефтяники, порадовали гостей праздника пенями и стихами, а будущие повара этого же техникума передали к столу угощения: сладкие булочки с повидлом и плюшки, что было очень кстати к горячему чаю.

Песни военных лет звучали в зале, все с удовольствием подпевали знакомые слова, а в конце,  на майском солнышке,  все собрались на общую фотосессию.

У нас сегодня встреча, в художественной галерее.