Выставка-рекомендация «Все о строительстве»

10 августа в библиотечном сквере работники МКУК «БИЦ» оформили  выставку-рекомендацию   «Все о строительстве». Экспозиция посвящена Дню строителя .

Каждый человек хоть когда-нибудь что-то строил, мастерил, создавал. Многие стремятся возвести дом своей мечты. Сделать это красиво, выразительно, уютно помогут книги, которые будут представлены на выставке.  Там же читатели смогут почерпнуть информацию   по выбору планировки и конструкций индивидуальных жилых домов и дач, способам выполнения строительных работ. На выставке представлены сведения об инструментах, средствах механизации, строительных материалах, о технике безопасности и противопожарных мероприятиях. Каждый сможет найти полезное чтиво для себя.

Выставка работает  с 10  по 17 августа в библиотечном сквере  круглосуточно.

Зав. читальным залом, Яковлева М.А.

#волонтер34
                                                                                                     #ДоброЦентр

Риммуль, такая специфическая литература тоже, наверное, пользуется спросом?

Да, Ленусик, именно о стротельстве часто берут. Те, кто не привык смотреть в интернете)