Ура! Мы в финале!

Дорогие друзья! В Москве завершился первый этап работы экспертного жюри конкурса «Книжка и Я», организованного совместно с Российским культурным центром в Тель-Авиве, Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы им. М. И. Рудомино, Израильским центром поддержки детского творчества и Объединением профессиональных художников Израиля. В конкурсе приняло участие более 7 000 человек со всей России. Конкурс творческих работ проводился в 4-х возрастных категориях: – от 5 до 7 лет; – от 8 до 10 лет; – от 11 до 13 лет; – от 14 до 16 лет. На первом этапе было выбрано 250 лучших работ. Эти работы будут экспонироваться в Российской государственной детской библиотеке с 15 по 30 сентября 2015 года. В число финалистов вышли и наши читатели. В конце сентября из этих работ будут выбраны победители  в каждой возрастной категории. Порадуйтесь с нами за юных талантливых фроловчан!

Вот имена и работы финалистов:

Снеткова Анна  (руководитель Федорова Т.В.)

Лобачева Милена  (руководитель Федорова Т.В.)

Калашникова Анна (руководитель Новикова М.Н.)

Мои поздравления!

спасибочки)

Молодцы! Отвсей души поздравляю!