Не единой буквою не лгу.

Традиционная встреча у фонтана по четвергам 25 июля была посвящена жизни и творчеству В.С. Высоцкого.

О популярности Владимира Семеновича, о его народности говорил тот факт, что все скамейки на площадке были заняты, а многие даже стояли, слушая ведущего.

Говорили о его жизни, о его отношении с друзьями, с любимыми, пытались понять то, что хотел донести поэт нам в своих песнях и вместе с ним грустили и смеялись. Читая воспоминания о нем, как о человеке, прикосались душой к большой и сильной личности, которой в жизни не хватало понимания, да и жизни самой не хватило, чтобы допеть, досказать самое главное.

У нас Дом творчества Высоцкого есть.