Категория: Мероприятия

День китов и дельфинов.

23 июля мировое сообщество отмечает день китов и дельфинов. Молодежь из ЦСОН уже не первый раз посещает мероприятия в нашей библиотеке, но на этот раз ребята показали себя более открытыми и любознательными: вспомнили что-то из своего опыта общения с этими прекрасными морскими обитателями и приобрели новые знания.

Красочная презентация поведала об интересных фактах из жизни китов и дельфинов, мы даже попробовали спеть караоке под песню Ю. Кима «Рыба-кит». Возможно, вам покажется, что ничего особенного на нашем мероприятии не происходило, но клиенты центра социального обслуживания населения – это особенные люди, и на лицах их светились улыбки, когда они уходили.

А что, ведь говорят, что дельфины лечат и никогда не бросают в беде. Когда смотришь на улыбающуюся мордочку белухи, понимаешь, что все будет хорошо.

Дожили, уже День дельфинов есть..., далее День таракана?

может, уже есть

Здорово) уж лучше день китов и дельфинов, чем день граненного стакана

а такой есть?)

Мама говорила, что есть