Конкурс завершён. Фроловские художники в числе победителей

15 ноября 2019 года стартовал областной конкурс творческих работ «Мой многонациональный край» в рамках проекта «Азбука миротворчества» — победителя второго конкурса проектов Фонд президентских  грантов 2019 года в номинации «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия».

Учредителями конкурса стали МРКО «Каритас-Волгоград» в г.Волгограде и ГКУКВО «Волгоградская областная детская библиотека».

И не только календари.

Поздравляем Екатерину Эдуардовну и наших юных художников!

Мы вами гордимся!