Книжно-иллюстративная выставка «Неба синь, голубизна реки…»

Ежегодно 22 марта проводится учрежденный ООН в 1993 году Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов. К данной дате работники МКУК «БИЦ» оформили в читальном зале библиотеки книжно-иллюстративную выставку «Неба синь, голубизна реки…»

Из представленной на выставке литературы посетители узнают когда впервые был объявлен этот праздник, о значении воды в жизни человека, какая бывает вода, почему так много уделяют ей внимания, о том, сколько пропадает воды, и что станет с человеком, если вода совсем исчезнет, познакомятся с экологическими проблемами современности и способами их решения.

Посетить   выставку можно с 22 марта  по 28 марта 2023 г.

Ждем всех желающих!

Зав. читальным залом,  Яковлева М.А.