Книжная выставка «Вместе против террора»

3 сентября в МКУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню солидарности в борьбе против терроризма оформлена книжная выставка «Вместе против террора»

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму. Выставка познакомит читателей с изданиями, рассказывающими,  как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое.

Многие из читателей  помнят ужасающие события в Беслане, горе, которое перенесли дети, родители, учителя. Книги, предложенные вниманию посетителей библиотеки,  включили в себя информацию о трагедии в Беслане, предупреждении терактов и т. д. Так же  все желающие могут познакомиться с  представленной на выставке художественной литературой из серии «Антитеррор».

Выставка открыта с 03.09 .2021 г. по 09.09.2021 г. с 10:00 до 18:00.

Зав. читальным залом, Яковлева М.А.