Флешмоб "Поднимем флаг вместе!"

22 августа ко дню российского флага в библиотечном скверике было шумно, весело и трехцветно.

Ребята и их родители собрались вместе, чтобы поучаствовать в познавтельном мероприятиии, где они вспомнили главные символы нашей страны: герб и флаг. Поговорили о том, почему наш флаг состоит из трех цветов, и почему они располагаются именно в таком порядке.

Чтобы изобразить наш родной триколор, пришлось хорошенько постараться. Сначала под веселую музыку ребята повторяли движения за танцорами. А потом все выстроились по цветам, и флаг заколыхался на ветру, совсем, как настоящий!

Все участники мероприятия старательно повторяли движения танца, а яркие цвета нашего флага еще больше украсили наш цветной библиотечный сквер.

Детский сад «Ивушка» всместе со своими маленькими патриотами присоединился к библиотечному флешмобу.